Subasta 0045M, Lote # 502
Trinidad Osorio (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Emilia. Serigrafía, 25/200 Firmada. Enmarcada. Con sello de agua de Enrique Cattaneo. Detalles de conservación. 51 x 38 cm Estimado $2,000-3,000